5 Kr. with blue overprint, mint never hinged signed Gruber BPP, Michel 130.- (27b) 5 Kr. mit blauem Aufdruck, postfrisch signiert Gruber BPP, Mi. 130.- (Image 1)(Image)
Opening EUR 45.00
Closed..Sep-07-2018, 06:00:00 EST
Sale No: 164
Lot No:3881
Cat No:28b
10 Kr. with blue overprint, mint never hinged, signed Gruber BPP, Michel 140.- (28b) 10 Kr. mit blauem Aufdruck, postfrisch, signiert Gruber BPP, Mi. 140.- (Image 1)(Image)