Germany and German Colonies Sbz (soviet Occupation Zone) Sbz - Handstamp Overp
Sale No: 378
Lot No:11116
Symbol:Postf
1948, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 168 IX gestempelt, 179 I postfr. Paar, Fotoattest Ballschmidt BPP, II c gestempelt etc., alle BPP-signiert, dazu unbewertet unsignierte oder Marken mit Altsignaturen (Image)
Sold...EUR 630.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 630
Sale No: 378
Lot No:11117
Symbol:Postf
1948, kleiner Bestand mit meist postfrischen und gestempelten Werten mit u.a. Mi.-Nr. 166-181 I (sign. Dr. Böheim BPP) und ca. 40 Briefen (meist Bezirk 37) inkl. einigen R-Briefen (Image)