Sachsen 1904-1913, Partie von 3 Silbermünzen mit dem 3 Mark-Stück von 1909 in sehr schöner Erhaltung, der 3 Mark-Gedenkmünze "100 Jahre Völkerschlacht" von 1913 in vorzüglicher Erhaltung und dem 2 Mark-Stück von 1904 in sehr schöner Erhaltung. Erhaltung: vorzüglich/sehr schön (Image)