Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 50
Germany and German Colonies Sachsen-Weimar-Eisenach
Sale No: 50
Lot No:4499
Cat No:J 162
Wilhelm Ernst 1901-1918: 3 Mark 1910 A, Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen (zur zweiten Hochzeit), Jaeger 162, mit Stempelfehler WILHEIM. Vorzüglich - Stempelglanz. (Image)