Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Sachsen-Weimar-Eisenach | Umlaufmünzen 2 Mark bis
Sale No: 45
Lot No:4669
Cat No:J 160
Wilhelm Ernst 1901-1918: 2 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 160, schöne Patina, fast vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4670
Cat No:J 161
Wilhelm Ernst 1901-1918: 5 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 161, winz. Kratzer, vorzüglich. (Image)