Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Sachsen-Meiningen
Sale No: 52
Lot No:1985
Cat No:AKS 184
Bernhard Erich Freund 1803-1866: Taler 1861 (Vereinstaler), AKS 184, Jaeger 450. Feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST