Sale No: 7
Lot No:3757
Cat No:Block 2 (259)
1948, "Hochwasser"-Block klein, postfrischer Block im Originalmaß mit geringer Tönung (Image)
Start Bid € 60
Sold...EUR 54.00
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sold For 54
Sale No: 7
Lot No:3759
Symbol:f
Cat No:264
1949, 15 Fr. Universität, rechtes Randstück auf adressiertem Ersttagsbrief von "HOMBURG 2.4.49", im Rand und im Kuvert etwas getönt. Fotoattest Geigle BPP. Mi. 3.000,- €. (T) (Image)