1927/29, zwei aufeinanderfolgende komplette Sätze jeweils mit diagonalem Aufdruck in postfrischer Erhaltung, dabei der Satz Nr. 16 - 21 mit Fotoattest Bärsch BPP einwandfrei, der zweite Satz unsigniert in ebenfals einwandfreier Qualität (ME 350,-) (Image)