Viennafil Auktionen Sale: 60
Saar
Sale No: 60
Lot No:3146
1950, Volkshilfe, Satz fünf Werte, gestempelt, geprüft Hoffmann (Mi. 299-303 / 380,-) (Image)
Start Bid €50
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST