Saargebiet, ab 1920, bessere Partie gestempelter, postfrischer und ungebrauchter Werte, vieles davon geprüft und in tadelloser Erhaltung! HOHER KATALOGWERT, auf 7 gr. Steckkarten (Image)
Closed..Jan-22-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:2148
Saarland, 1947, BLOCK 1 + 2, ungebraucht mit voller Originalgummierung und einwandfreier und frischer Erhaltung, KW 650€ (Image)