Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161

Saar

Neusaar
image Sale No: 161
Lot No:5552
Symbol:1
Cat No:226-227, 230-232, 23

Urdruck, 8 verschiedene Werte ungebraucht in sauber entfalzter Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Geigle BPP "... einwandfrei" (Image)

Start Bid € 200

Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST

image Sale No: 161
Lot No:5554
Symbol:3
Cat No:267-271

Volkshilfe 1949 komplett rundgestempelt, sign., Fotoattest Ney "einwandfrei", € 650,- (Image)

Start Bid € 130

image Sale No: 161
Lot No:5558
Symbol:1
Cat No:298 I

200 Fr. Europarat mit Plattenfehler - weißer Punkt hinter Währungsbezeichnung "F"-, ungebraucht, geprüft Ney BPP (Image)

Start Bid € 0

Opening EUR 0.00
Sold...EUR 24.00

Sold For 24
image Sale No: 161
Lot No:5560
Symbol:6
Cat No:302

25 Fr Volkshilfe auf Auslandsbrief SAARBRÜCKEN 19.12.50 nach Zürich, signiert Hoffmann BPP und Fotobefund Ney BPP (Image)

Start Bid € 70