Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Saar
Neusaar
Sale No: 161
Lot No:5552
Symbol:1
Cat No:226-227, 230-232, 23
Urdruck, 8 verschiedene Werte ungebraucht in sauber entfalzter Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Geigle BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:5554
Symbol:3
Cat No:267-271
Volkshilfe 1949 komplett rundgestempelt, sign., Fotoattest Ney "einwandfrei", € 650,- (Image)
Start Bid € 130
Sale No: 161
Lot No:5558
Symbol:1
Cat No:298 I
200 Fr. Europarat mit Plattenfehler - weißer Punkt hinter Währungsbezeichnung "F"-, ungebraucht, geprüft Ney BPP (Image)
Start Bid € 0
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 24.00
Sold For 24
Sale No: 161
Lot No:5560
Symbol:6
Cat No:302
25 Fr Volkshilfe auf Auslandsbrief SAARBRÜCKEN 19.12.50 nach Zürich, signiert Hoffmann BPP und Fotobefund Ney BPP (Image)
Start Bid € 70