Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377
SBZ und DDR (Sammlungen)
Sale No: 377
Lot No:3904
1945/1964, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Werten, Sätzen und Blocks in 2 Steckbüchern
Sold...EUR 1,150.00
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sold For 1150
Sale No: 377
Lot No:3905
1945/1970 (ca.), kleiner Sammlungsbestand mit Einzel- und Mehrfachfrankaturen, R-Briefen, interessante Stempel usw.
Sale No: 377
Lot No:3906
1946/1990, ca. 100 ungebrauchte und gebrauchte Ganzsachen, dabei Antwortkarten und Privatganzsachen, saubere Erhaltung