Viennafil Auktionen Sale: 60
SBZ Thüringen
Sale No: 60
Lot No:3169
1945, Friedensweihnacht, Blockausgabe, mit Ersttagsstempel von Erfurt 18.12.1945 gestempelt, geprüft Schlegel (Mi. Block 2 t - FDC / 7000,-) (Image)
Start Bid €700
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST