Viennafil Auktionen Sale: 69
SBZ Mecklenburg Vorpommern
Sale No: 69
Lot No:2556
1945, 6 Pfennig auf opalgrün (Maigrün) im postfrischem Viererblock, signiert BPP Sturm, Mi.8y (Image)
Start Bid €120
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST