Germany and German Colonies SBZ Handstempel Bezirk 2*
Sale No: 23
Lot No:7196
Symbol:used
Cat No:179VIb
1948, 60 Pfg. braunkarmin in gestempelter Erhaltung aus "Köthen (Anhalt) 1 e ... .48.-18", die Qualität ist einwandfrei, zwei Signaturen Fläschendräger und Fotoattest Dr. Kalb BPP 06/2014 (ME 1000,-) (Image)