Germany and German Colonies SBZ (Soviet Occupation Zone) Saxony - obliterated stamps
Sale No: 371
Lot No:833
Cat No:1-20
BAD GOTTLEUBA: 1945, Hitler 1 Pfg.-1 M. kpl. auf 20 Briefstücken, tadellos, sign. Zierer BPP (Image)
Closed..Sep-24-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:834
Cat No:1-23IA
SCHWARZENBERG: 1945, Hitler 1 Pfg.-5 M. kpl. je mit Aufdrucktype I, 1 M. mit Zähnung B, alle anderen Markwerte mit Zähnung A, postfrisch, tadellos, sign. Zierer BPP (Image)
Sale No: 371
Lot No:835
Cat No:24-25II
SCHWARZENBERG: 10 und 12 Pfg. Stichtiefdruck je mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, sign. Richter und Findeisen BPP (Image)