Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Germany and German Colonies SBZ (Collections) Mecklenburg Vorpommern
Sale No: 162
Lot No:8416
Symbol:01
1945-1946, vorwiegend postfrisch, etwas spezialisiert mit Interessantem wie z.B. Mi.Nr. 8 y, 23 I, 36 x cc, y dd, Abarten, usw., einiges bereits kompetent signiert (Image)