Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies SBZ (Collections) Mecklenburg Vorpommern
Sale No: 161
Lot No:7960
Symbol:6
1945-1946, ca. 95 Belege, dabei EF, MeF, Ganzsachen, R-Briefe, Gebühr bezahlt, Plattenfehler, dabei Mi.-Nr. 8 y DZ auf R-Brief (Fotoattest Kramp BPP), 8 y mit Beifrankatur auf R-Brief, 20-28, 29-40 y auf Satzbriefen, vieles schon geprüft, etc. (Image)