Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
SBZ (Collections)
Allgemeine Ausgaben
Sale No: 162
Lot No:8419
Symbol:013
1948, postfrischer und gestempelter Bestand im Lagerbuch, ab Maschinenaufdruck bis Leipziger Messe mit hunderten Marken (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:8420
Symbol:35
KÖPFE, gestempelter Bestand, dicht gesteckt, dabei auch Einheiten, Fundgrube für Farben und Plattenfehler (Image)
Start Bid € 150
Sold...EUR 175.00
Sold For 175