Sale No: 161
Lot No:5925
Symbol:0
Cat No:Hz 12 A X + Y, B X +
Leipziger Messe gezähnt und ungezähnt jeweils in beiden Zähnungsvarianten, komplett 4 "große Herzstücke" postfrisch inklusive diverser Plattenfehler, BYb kleine Randstauchung rechts im Steg, jeweils mit Einzel-Fotoattest Jasch BPP "... einwandfrei" - Insbesondere in dieser ausgesuchten Qualität auch heutzutage kaum einmal angebotene Spitzen-Garnitur, € 6.900,- (Image)