Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
SBZ
Thüringen
Sale No: 166
Lot No:6499
Symbol:0
Cat No:Block 1 t a
Antifa-Block in Type II auf dünnem Papier, postfrisches Oberrandstück in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Jasch BPP, € 1.600,- (Image)
Start Bid € 400
Sold...EUR 560.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 560