Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
SBZ
Provinz Sachsen
Sale No: 166
Lot No:6495
Symbol:3
Cat No:69 XC a
POSTMEISTERTRENNUNGEN (66-71), DIESDORF 11½: 6 Pfg grauviolett mit nachträglicher Linienzähnung, gestempelt, Fotoattest Dr. Jasch BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 600
Sold...EUR 590.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 590