Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
SBZ
Mecklenburg Vorpommern
Sale No: 162
Lot No:6577
Symbol:6
Cat No:23-25 a/b
Junkerland, kompletter Satz in beiden Farben, zusammen auf dreiseitig geöffnetem Brief, je innen sign. Kramp BPP (Image)
Start Bid € 80
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:6578
Cat No:29 P
3 Pfg Abschied, Probedruck dunkelgelbbraun auf ungummiertem Kartonpapier, mit rechtem Bogenrand, Pracht, signiert Zierer und Kramp BPP (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 162
Lot No:6579
Symbol:3
Cat No:36 xc
12 Pfg labhaftbraunrot, gestempeltes Bedarfsstück, Fotoattest Kramp BPP (Image)
Start Bid € 120