Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies SBZ Mecklenburg Vorpommern
Sale No: 161
Lot No:5873
Cat No:29 P
3 Pfg Abschied, Probedruck dunkelgelbbraun auf Kartonpapier, mit Unterrand, ungebraucht ohne Gummi, Plattenfehler IV, mehrfach signiert und Fotoattest Kramp BPP "... einwandfrei" (Image)
30 Pfg Abschied dunkel- bis schwärzlichbläulichgrün, postfrisches Topstück, Fotoattest Kramp BPP "... einwandfrei... Nr. 39 yb gehört zu den selteneren Marken des Gebietes", € 3.900,- (Image)