Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies SBZ Berlin & Brandenburg
Sale No: 166
Lot No:6477
Symbol:0
Cat No:6 A waz Pa
20 Pfg, waagerechter Zehnerstreifen mit geklebter Papierbahn auf der 4. Marke, postfrisch, zwischen 4. und 5. Marke stark angetrennt, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei" (Image)