Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
SBZ
Allgemeine Ausgaben
Sale No: 161
Lot No:5928
Symbol:0
Cat No:187 b
15 Pfg dunkelbraun, postfrisch Pracht, Kurzbefund Paul BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:5929
Symbol:0
Cat No:187 ba
15 Pfg schwarzsiena, postfrisch Pracht, Fotobefund Paul BPP "... einwandfrei", € 400,- (Image)
Start Bid € 130
Sale No: 161
Lot No:5930
Symbol:0
Cat No:187 e
15 Pfg in seltener Farbe schwärzlichockerbraun, unsigniertes postfrisches Pracht-Stück, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 500
Sale No: 161
Lot No:5935
Symbol:0
Cat No:215 DZ
10 Pfg Köpfe im senkrechten Randpaar mit Druckerzeichen "Spieß, Walter", postfrisch dünne Stelle im Rand, sonst Pracht (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 161
Lot No:5936
Symbol:0
Cat No:220 DZ
20 Pfg Köpfe linkes Randstück mit Druckerzeichen "Pohl, Max", postfrisch Pracht (Image)
Start Bid € 90
Sale No: 161
Lot No:5937
Symbol:0
Cat No:223 DZ
40 Pfg Köpfe im senkrechten Randpaar mit Druckerzeichen "Hartwig, Harry", postfrisch Pracht (Image)
Start Bid € 120
Sale No: 161
Lot No:5939
Symbol:0
Cat No:223 DZ
40 Pfg Köpfe im senkrechten Randpaar mit Druckerzeichen "Grellmann, Ernst", postfrisch Pracht (Image)
Start Bid € 100