Filatelia Llach, S.L. Sale: 160
SAXONY
Sale No: 160
Lot No:908
1. 1850. 3 pf. rojo. Márgenes completos. Mat. fechador LEIPZIG. Raro. Firmado DIENA. Yv. 8.000 €. (Image)
€500
Sold...EUR 1,150.00
Closed..Apr-05-2022, 05:00:00 EST
Sold For 1150