Records 1 to 11 of 11

Ceres Philatelie Sale: 174

SAAR (14)

image Sale No: 174
Lot No:4428
Cat No:1

1a : 2p. gris, surcharge RENVERSEE, TB. S (Image)

Opening EUR 175.00
Sold...EUR 184.00

Closed..Feb-25-2020, 20:00:00 EST
Sold For 184

image Sale No: 174
Lot No:4430
Cat No:68

68 : 25m. outremer, noir et rouge, BLOC de 4 cdf, TB (Image)

Sold...EUR 132.00

Sold For 132

image Sale No: 174
Lot No:4432
Cat No:103

103/06 : Oeuvres Populaires, la série, TB (Image)

image Sale No: 174
Lot No:4433
Cat No:131

131 : 10f. brun, TB (Image)

Sold...EUR 117.00

Sold For 117

image Sale No: 174
Lot No:4434
Cat No:132

132/38 : Oeuvres Populaires, TB (Image)

Sold...EUR 36.00

Sold For 36

image Sale No: 174
Lot No:4435
Cat No:155

155/61 : la série, TB (Image)

Sold...EUR 109.00

Sold For 109

Sale No: 174
Lot No:4436
Cat No:201

201 : 2f. sur 12pf. brun-olive, sans filigrane, signé, TB

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 32.00

Sold For 32

image Sale No: 174
Lot No:4437
Cat No:217

271 : 60c. s. 3pf. orange, surch. RENVERSEE, bdf, TB (Image)

Sold...EUR 32.00

Sold For 32

image Sale No: 174
Lot No:4439
Cat No:222

222 : 5f. sur 20pf. rouge carminé, surcharge RENVERSEE, TB (Image)

image Sale No: 174
Lot No:4440
Cat No:1

BF 1/2 : Inondés, TB (Image)

image Sale No: 174
Lot No:4441
Cat No:1

BF 1/2 : Inondés, petites rousseurs (Image)

Opening EUR 125.00
Sold...EUR 131.00

Sold For 131