Ceres Philatelie Sale: 174
SAAR (14)
Sale No: 174
Lot No:4428
Cat No:1
1a : 2p. gris, surcharge RENVERSEE, TB. S (Image)
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 184.00
Closed..Feb-25-2020, 20:00:00 EST
Sold For 184
Sale No: 174
Lot No:4430
Cat No:68
68 : 25m. outremer, noir et rouge, BLOC de 4 cdf, TB (Image)
Sold...EUR 132.00
Sold For 132
Sale No: 174
Lot No:4432
Cat No:103
103/06 : Oeuvres Populaires, la série, TB (Image)
Sale No: 174
Lot No:4433
Cat No:131
131 : 10f. brun, TB (Image)
Sold...EUR 117.00
Sold For 117
Sale No: 174
Lot No:4434
Cat No:132
132/38 : Oeuvres Populaires, TB (Image)
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 174
Lot No:4435
Cat No:155
155/61 : la série, TB (Image)
Sold...EUR 109.00
Sold For 109
Sale No: 174
Lot No:4436
Cat No:201
201 : 2f. sur 12pf. brun-olive, sans filigrane, signé, TB
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 174
Lot No:4437
Cat No:217
271 : 60c. s. 3pf. orange, surch. RENVERSEE, bdf, TB (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 174
Lot No:4439
Cat No:222
222 : 5f. sur 20pf. rouge carminé, surcharge RENVERSEE, TB (Image)
Sale No: 174
Lot No:4440
Cat No:1
BF 1/2 : Inondés, TB (Image)
Sale No: 174
Lot No:4441
Cat No:1
BF 1/2 : Inondés, petites rousseurs (Image)
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 131.00
Sold For 131