Kindergartenblock, Wz. liegend, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, im Blockrand Stempelabschlag "PSKOW 2.12.41", tadellos, Fotoattest Dr. Rommerskirchen BPP (1988) (Image)
Closed..Sep-26-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3919
1941/1942, gestempelte Sammlung der Marken ex Mi.-Nr. 10-15, 13 Werte mit Papiersorten, Farben und den ungezähnten Ausgaben, dabei auch Mi.-Nr. 10 xI und 15 BII, sauber auf Albumblatt (Mi. ca. 800,-) (Image)
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3920
1942, kleine Partie von 13 Briefen und Karten, dabei drei Ganzsachen, meist gute Erhaltung