Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 371

Plesbicites Areas

image Sale No: 371
Lot No:3840

1920/23, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf italienisch beschrifteten Blättern (Image)

Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
image Sale No: 371
Lot No:3841

1885/1922, sehr interessante Partie von 75 Briefen und Karten, dabei Einzel- Mehrfach- und Mischfrankaturen, R-Briefe, Bahnpost, Eilboten, bessere Ortsstempel, Nachnahme und Zensuren, jeder Brief genau beschrieben, 74 Briefe sign. BPP

Sold...EUR 950.00