1920/23, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf italienisch beschrifteten Blättern (Image)
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3841
1885/1922, sehr interessante Partie von 75 Briefen und Karten, dabei Einzel- Mehrfach- und Mischfrankaturen, R-Briefe, Bahnpost, Eilboten, bessere Ortsstempel, Nachnahme und Zensuren, jeder Brief genau beschrieben, 74 Briefe sign. BPP (Image)