Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 13

Oldenburg - Marken und Briefe

image Sale No: 13
Lot No:3151
Cat No:15 A

1867, Wappenoval 1/3 Groschen grün als Einzelfrankatur auf seltener attraktiver Vertreterkarte von Brake zentrisch gestempelt nach Schwei mit zartem rückseitigen Ankunftstempel, kleine Beanstandungen wie ein Bug durch die Marke beeinträchtigen den starken Gesamteindruck dieses Beleges mit "Gesicht" nur unmaßgeblich, geprüft Kauert, Mi. 1.200,- Euro. (Image)

Start Bid € 150

Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 13
Lot No:6401

1852/1856: kleine Sammlung von meist gebrauchten Marken mit u.a. 2, 3 geprüft, 10 a/b, 11 b * 14, 18, 19, hoher Katalogwert. (M)

Start Bid € 350

Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST