Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 11
Oldenburg - Marken und Briefe
Sale No: 11
Lot No:3232
Cat No:9
1861: ¼ Gr. orange, in schöner frischer Farbe, voll- bis breitrandig. blauer K2 «OLDENBURG 4 4», Kabinett, Foto-Attest Brettl "Eine seltene Marke." (Image)
Start Bid € 1800
Opening EUR 1,800.00
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 11
Lot No:3233
Symbol:1
1861, ⅓ Gr. blaugrün, farbfrisch und allseits vollrandig, ungebraucht ohne Gummierung, Kabinett, sign. Brettl und Kurzbefund Berger BPP. (Image)
Start Bid € 130
Sale No: 11
Lot No:5158
Symbol:1 g
1852-1867, kleine Sammlung Oldenburg mit auch einigen Prachtstücken in ungebraucht und gestempelter Erhaltung. (M)
Start Bid € 200
Closed..Feb-01-2019, 23:59:00 EST