Records 1 to 2 of 2

Viennafil Auktionen Sale: 73

Old German States Wurttemberg
image Sale No: 73
Lot No:2938

1863, 1 Kr. gelbgrün, gez. 10, postfrisch (Mi. 25, Unif. 25) (Image)

Start Bid €40

Closed..Jun-02-2022, 23:59:00 EST
image Sale No: 73
Lot No:2940

1869, 2 Kr. gelborange, 3 Kr. rotkarmin, 7 Kr. blau, 9 Kr. orangebraun und 9 Kr. gelborange, Durchstich 10, alle postfrisch (die 7 Kr. unten mit kleiner Unregelmäßigkeit in der Gummierung), 2 Kr. leichter Gummibug, sonst in tadelloser Erhaltung; 2 Kr. signiert Georg Bühler, 14 Kr. mit Attest Irtenkauf (Mi. 37-41a, Unif. 37-41) (Image)

Start Bid €360

Opening EUR 360.00