Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Old German States Mecklenburg Strelitz
Sale No: 131
Lot No:2611
Cat No:5
2 Sgr., Prachtstück mit sauberer Bahnstempel-Entwertung, sign. Müller-Mark, Grobe, lt. Befund Berger BPP jedoch Stempel nicht sicher prüfbar.Katalogpreis: (1.000,-) (Image)
Start Bid €100
Closed..Mar-26-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 131
Lot No:2612
Cat No:6
3 Sgr., postfrisches Luxusstück.Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Katalogpreis: 90,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 48.00
Sold For 48
Sale No: 131
Lot No:8925
MECKL.-STRELITZ - schöne Slg. von 23 Altbriefen bzw. unfrankierten Briefen aus der Markenzeit sowie fünf ungebr. Ganzsachenumschlägen. Die Altbriefe mit teils herrlichen herzoglichen Trockensiegeln.
Start Bid €350
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST