Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Old German States Bergedorf
Sale No: 133
Lot No:3720
Cat No:1a/5
½-4 Sch., postfr. Luxus-Serie, teils sign. Katalogpreis: 650,- (Image)
Start Bid €180
Closed..Oct-26-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 133
Lot No:3723
Cat No:1a/5
½-4 Sch., ungebr. Kabinett-Satz. Katalogpreis: 330,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 133
Lot No:3727
Cat No:5
4 Sch., außergewöhnlich tieffarbiges Exemplar mit sauber kreuzweise aufgesetztem Strichstempel. Trotz kl. Beanstdg. ein schönes Exemplar dieser Altdeutschland-Seltenheit, Fotoattest Mozek BPP. Katalogpreis: 2.800,- (Image)
Start Bid €400
Sold...EUR 410.00
Sold For 410