MH Marken GmbH Sale: 90
Old German States Bavaria
Sale No: 90
Lot No:543
Cat No:38, DR 782
5Pfg. grün, gut gezähnt, postfrisch, dazu ein Hunderterbogen 3Pfg. Hitler, DR 782, postfrisch. Kat. 150.-- (Image)
Opening CHF 30.00
Closed..Sep-12-2017, 18:00:00 EST
Sale No: 90
Lot No:866
Symbol:*/o
Cat No:DE
6 Steckkarten Altdeutsch-Bayern, wenige Doubletten. (Image)
Opening CHF 25.00
Sale No: 90
Lot No:867
Symbol:*/o
Cat No:DE/OE
5 Steckkarten Deutsch-Oesterreich, geschnitten + gezähnt. (Image)
Opening CHF 25.00
Sale No: 90
Lot No:869
Symbol:*/o
Cat No:FR
Kleinsammlung Alt-Frankreich aufgefalzt auf Blättern, ab gezähnte Ausgaben.
Opening CHF 30.00
Sale No: 90
Lot No:871
Symbol:*/o
Cat No:Bayern
BAYERN, Doubletten-Album ab geschnittenen Ausgaben (21 Stück) und nachher dicht gesteckt, meist gestempelt. (Image)
Opening CHF 150.00