Records 1 to 5 of 5

MH Marken GmbH Sale: 90

Old German States Bavaria

Sale No: 90
Lot No:543
Cat No:38, DR 782

5Pfg. grün, gut gezähnt, postfrisch, dazu ein Hunderterbogen 3Pfg. Hitler, DR 782, postfrisch. Kat. 150.-- (Image)

Opening CHF 30.00

Closed..Sep-12-2017, 18:00:00 EST

Sale No: 90
Lot No:866
Symbol:*/o
Cat No:DE

6 Steckkarten Altdeutsch-Bayern, wenige Doubletten. (Image)

Opening CHF 25.00

Sale No: 90
Lot No:867
Symbol:*/o
Cat No:DE/OE

5 Steckkarten Deutsch-Oesterreich, geschnitten + gezähnt. (Image)

Opening CHF 25.00

Sale No: 90
Lot No:869
Symbol:*/o
Cat No:FR

Kleinsammlung Alt-Frankreich aufgefalzt auf Blättern, ab gezähnte Ausgaben.

Opening CHF 30.00

Sale No: 90
Lot No:871
Symbol:*/o
Cat No:Bayern

BAYERN, Doubletten-Album ab geschnittenen Ausgaben (21 Stück) und nachher dicht gesteckt, meist gestempelt. (Image)

Opening CHF 150.00