Germany and German Colonies Occupations in World War I. and related areas
Sale No: 371
Lot No:3824
1914/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen, etliches sign., aber auch dubiose Stücke enthalten
Sold...EUR 3,200.00
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sold For 3200
Sale No: 371
Lot No:3825
1914/22, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit guten Ausgaben, dazu etwas Belgische Besetzung (Image)
Sold...EUR 550.00
Sale No: 371
Lot No:3827
1914/22, interessante und teils spezialisierte ungebrauchte und postfrische Sammlung mit besseren Farben und Zähnungen, außerdem
Polen Lokalausgaben, Eupen und Malmedy inkl. drei Einheiten mit Handstempel "DEPOT", Oberschlesien reichhaltig mit Aufdrucktypen usw., gute Erhaltung (Image)