Sale No: 379
Lot No:10832
Symbol:Geste
Cat No:\t
1914/20, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Oberrandstücke etc., dazu etwas Memel. (Image)
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST