Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378

Occupation World War I. Etappengebiet West
image Sale No: 378
Lot No:2351
Symbol:Postf
Cat No:Michel11IA

1916, 1 F.25 C. auf 1 M., 26:17 Zähnungslöcher und Wertangabe unterhalb der Sternlinie, postfrisch, tadellos, sign. Höchstädter BPP und Fotobefund Wasels BPP (2021) (Image)

Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
image Sale No: 378
Lot No:2352
Symbol:Postf
Cat No:Michel11IIFIOR

1916, 1 F.25 C. auf 1 M. Wertangabe in der Sternline mit Aufdruckfehler "linker Stern auf 2 Spitzen stehend" aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, in Verbindung mit der Bogenecke selten, doppelt sign. HK und Fotoattest Hey BPP (2005) (Image)