Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 160
Occupation WWII/Fieldpost / Bes. II. Weltkrieg/Fel
Theresienstadt / Zulassungsmarken Ghetto Theresien
Sale No: 160
Lot No:6895
Cat No:1
Admission stamp, in perfect condition mint never hinged, unsigned, photo expertize Brunel (2015), Michel 650.- (1) Certificate Zulassungsmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel (2015), Mi. 650.- (Image 1) (Image)
Closed..Jan-13-2018, 06:00:00 EST