Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 170
Occupation WWII/Fieldpost / Bes. II. Weltkrieg/Fel
Reichenberg / Reichenberg
Sale No: 170
Lot No:4883
Cat No:38
2 K. Airmail, mint never hinged, issued only 150 piece, signed Sieger and Mahr BPP, abridged certificate Brunel (2018) : "genuine, slight mould spots at bottom margin, otherwise perfect", Michel 550,- (38) Certificate 2 K. Flugpost, postfrisch, Auflage nur 150 Stück, sign. Sieger und Mahr BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "echt, leichte Stockflecken am unteren Rand, sonst einwandfrei", Mi. 550,- (Image 1) (Image)
Closed..Aug-31-2019, 06:00:00 EST