Germany and German Colonies Occupation WWII/Fieldpost / Bes. II. Weltkrieg/Fel Raseiniai / Litauen - Lokalausgabe Raseiniai
Sale No: 168
Lot No:5661
Symbol:**/*
Cat No:ex 1/11
5 Kop. To 1 Rbl, no. 1, 2, 5 III, 3 III K, 11, always mint never hinged, no. 5 II unused, partly signed. Michel 174,- (ex 1/11) 5 Kop. bis 1 Rbl., Nr. 1,2,5 III, 3 III K, 11, je postfrisch, Nr. 5 II ungebraucht, teils sign.. Mi. 174,- (Image 1)(Image)