Germany and German Colonies Occupation WWII/Fieldpost / Bes. II. Weltkrieg/Fel Dänische Legion / Dänemark
Sale No: 161
Lot No:4096
Cat No:II
50 °re black ultramarine, mint never hinged, unsigned with abridged certificate Brunel VP (II) Certificate 50 Öre schwarzultramarin, postfrisch, unsigniert mit Kurzbefund Brunel VP (Image 1)(Image)