Sale No: 178
Lot No:7403
Cat No:1Y
2 Pfg. geschnitten mit Wasserzeichen Y, gestempelt, geprüft Harlos BPP, Mi. 600.-2 Pfg. Cut watermarked Y, used, signed Harlos BPP, Michel 600.- (1Y) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-24-2021, 23:59:59 EST