Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 188
Norddeutscher Postbezirk Dienstmarken
Sale No: 188
Lot No:1788
Cat No:2
1/3 Gr., postfrischer 4er-Block in überdurchschnittlich guter Qualität, Fotobefund Mehlmann BPP1 / 3 Gr., mint never hinged block of four in above average good quality, photo expertize Mehlmann BPP (2) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 188
Lot No:1789
Cat No:6/9
1 Kr. -7 Kr. Dienstmarken, postfrisch, unsigniert, Mi. 450,-, ex Sammlung Höffen1 Kr. -7 Kr. Official stamps, mint never hinged, unsigned, Michel 450,-, ex collection Höffen (6/9) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 06:10:02 EST