Germany and German Colonies Norddeutscher Postbezirk / Norddeutscher Postbezir
Sale No: 170
Lot No:1514
Cat No:13/18
1 / 4 Gr. To 5 Gr. Postal stamps, complete set with 6 values, in perfect condition mint never hinged, unsigned. (13/18) 1/4 Gr. bis 5 Gr. Freimarken, kpl. Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert. (Image 1)(Image)