6 and 12 Pf on chalky paper in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 200,-- (3+4) 6 und 12 Pf auf gestrichenem Papier tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200,-- (Image 1)(Image)
Closed..Mar-14-2020, 05:00:00 EST
Sale No: 173
Lot No:4832
Cat No:5/7y I
6 - 12 Pfg postal stamps, gum with small circles", always with overprint error I "second 'T' from 'city' mutilates", 3 values complete, in perfect condition unused, expertized Kunz BPP, Michel 425.- (5/7y I) 6 - 12 Pfg Freimarken, Gummierung mit kleinen Kreisen", je mit Aufdruckfehler I "zweites 'T' von 'STADT' verstümmelt", 3 Werte komplett, tadellos ungebraucht, gepr. Kunz BPP, Mi. 425.- (Image 1)(Image)
Sale No: 173
Lot No:4833
Cat No:5x/7x
6, 6 and 12 Pf large circle in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 220,-- (5x/7x) 6, 6 und 12 Pf große Kreise tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220,-- (Image 1)(Image)
Sale No: 173
Lot No:4835
Cat No:8/15+18
9 values complete in perfect condition mint never hinged, Michel 106,-- (8/15+18) 9 Werte komplett tadellos postfrisch, Mi. 106,-- (Image 1)(Image)