Sale No: 11
Lot No:4508
Symbol:ss vz
Cat No:KM 183
1694, Breslau 15 Kreuzer FRANC.LUDOV.D.G.EPISC.WRATISL. in Richtung vorzüglich tendierendes sehr schön. (T) (Image)
Start Bid € 60
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 11
Lot No:4509
Symbol:ss
Cat No:KM 11
1794, Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm II. Taler 1794, Münzzeichen L, Handelsmünze für Süddeutschland Davenport 2600 Fast vorzüglich in weit überdurchschnittlicher Erhaltung. (T) (Image)
Start Bid € 250
Sale No: 11
Lot No:4513
Symbol:ss vz
Cat No:21,26
1901-1913, 5 Mark zur 200 Jahrfeier und 3 Mark Befreiungskriege in sehr schön bis vorzüglicher Erhaltung. (T) (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 11
Lot No:4514
Symbol:vz
Cat No:20
1904, Zum Tode König Georgs Kopfbild mit Lebensdaten in vorzüglicher Erhaltung, minimalste Randkratzer, schöne Patina. (T) (Image)