Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Memel - Lokalausgabe Memelland
Sale No: 42
Lot No:15984
Cat No:III/II DD, IV/II DD
1939, 35 C. und 60 C. je mit doppeltem Aufdruck in Type II, postfrisch, ein Wert mit zwei kaum sichtbare Gelblecken, ansonsten tadellos, je doppelt signiert Matheissen BPP (Image)