Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Memel (Collections) Markenausgaben
Sale No: 166
Lot No:7910
Symbol:356
Die Postanstalten des Memelgebietes und ihre Stempel aus 1821-1920, ausstellungsmäßig aufgezogen inklusive Bahnpost auf über 70 Seiten ab Vorphila mit auch vielen Entwertungen auf Altdeutschland und D. Reich, Highlight Grünaudruck ab 25 C je sign. Matheisen bzw. BPP-Fotoattest (Image)